教职员工

有数据科学系证明唱片业,创造一种环境,让个人的工作作为一个团队成员产生现实世界问题的解决方案。

学院

Burcin-Bozkaya

burcin Bozkaya

Director of Data Science & Professor of Data Science
(941)487-4173 | bbozkaya@ncf.edu

了解更多有关教授。 Bozkaya

Melissa-Crow

梅丽莎乌鸦

统计教练
(941)487-4170 | mcrow@ncf.edu

了解更多有关教授。乌鸦

David-Gillman

大卫·吉尔曼

计算机科学副教授
(941)487-4118 | dgillman@ncf.edu

了解更多有关教授。吉尔曼

Gary-Kalmanovich

加里Kalmanovich

计算机科学/研究休假助理教授
(941)487-4171 | gkalmanovich@ncf.edu

了解更多有关教授。 Kalmanovich

Bernhard-Klingenberg

克林根贝格伯恩哈德

统计学教授
(941)487-4172 | bklingenberg@ncf.edu

了解更多有关教授。克林根贝格

Matthew-Lepinski

马修Lepinski

计算机科学助理教授
(941)487-4660 | mlepinski@ncf.edu

了解更多有关教授。 Lepinski

Patrick-McDonald

帕特里克·麦克唐纳

数学教授
(941)487-4375 | mcdonald@ncf.edu

了解更多有关教授。麦当劳

Jack-Reilly

杰克·赖利

政治学副教授
(941)487-4578 | jreilly@ncf.edu

了解更多有关教授。赖利

Tyrone-Ryba

泰隆Ryba

生物信息学副教授
(941)487-4228 | tryba@ncf.edu

了解更多有关教授。 Ryba

员工

Nikita-Bagley

尼基塔巴格利

协调,数据科学计划
(941)487-4103 | nbagley@ncf.edu

了解更多网投app下载尼基塔

Tiffany-Washington

蒂芙尼华盛顿

研究生和国际招生部经理
(941)487-4264 | twashington@ncf.edu

了解更多网投app下载蒂芙尼